SINFUL HOUSTON

Объявление


WELCOME TO HOUSTON

Что такое Хьюстон? Город в США. Скопление лучших условий для жизни. Сказка для приезжего. Определений много, но, поверьте, любое из них подойдёт под описание Хьюстона. Если Вы приезжий, то знайте, что по своей Родине Вы скучать не будете больше никогда. Хьюстон – город обманчивый, вязкий, приторный. Он затягивает, и тебе хорошо… А потом выбраться не можешь из его цепких когтей, а они рвут на кусочки и выворачивают наизнанку твою душу и тело. Хьюстон заманивает. Затягивает тебя ночной, неоновой, всепоглощающей вспышкой… И вот ты уже стучишь лапками по вязкой жиже, но это не помогает. Лапки всё сильнее увязают, и ты тонешь.

10.03.13 Внимание, жители Хьюстона! Сегодня знаменательный день. Мы готовы с радостью вам сообщить, что наша ролевая открыла двери перед своими игроками. Прошли дни тяжелой подготовки, мы тщательно все продумывали и прорабатывали. Теперь с гордостью говорим вам добро пожаловать в Хьюстон!

WEATHER AND TIME

8 - 11 марта 2013 года; Весна уже уже пришла в наш чудесный город. На улице светит солнце и радует нас своим теплом. Уже который день температура не падает ниже +18 градусов. Жители, окончательно удостоверившись в тепле, начали снимать теплые куртки, облачаясь в более легкую одежду. Но не забудьте свои зонтики, в ближайшие дни возможен дождь.

PARTNERS

WEBSTAR.COM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SINFUL HOUSTON » ГОСТЕВАЯ КНИГА » гостевая книга #1


гостевая книга #1

Сообщений 1 страница 30 из 425

1

0

2

У меня такой вопрос - а можно в анкете объединить пункты характер и биография в один?

0

3

Scarlett Denton
если вы заполняете полную анкету, то лучше, конечно, расписать все по отдельным пунктам.

0

4

Evanora Newman
Мне будет достаточно сложно разделить эти пункты. У меня вся биография и характер получились написаны в виде интервью и если кусок вырву из контекста - получится уже не совсем то)

0

5

Scarlett Denton
ахах ну что ж, тогда пишите все вместе)

0

6

Scarlett Denton написал(а):

Мне будет достаточно сложно разделить эти пункты. У меня вся биография и характер получились написаны в виде интервью и если кусок вырву из контекста - получится уже не совсем то)

думаю, в порядке исключения позволим вам объединить био и характер)

0

7

Charlotte Blomfield
Большое спасибо)

0

8

Ох-ох-ох, не придержали мне внешности, да ладно...
Тогда держите для меня Чарли Бьюли и Кэти Макграт)

0

9

Mondego написал(а):

Тогда держите для меня Чарли Бьюли и Кэти Макграт)

держим крепенько :з

0

10

Вечера доброго, придержите Colin O'Donoghue на максимальный срок, пожалуйста :3

0

11

Хьюстон у нас проблемы написал(а):

Вечера доброго, придержите Colin O'Donoghue на максимальный срок, пожалуйста :3

ник такой... я даже испугалась сначала хдд
внешность держим! (:

0

12

доброго времени суток, чудесные :з
у вас такая атмосфера весенняя, прям ухх хд
очень хочется присоединится к вам, но сразу хочется быть кому-то нужной хд
подскажите, может быть планируются какие-то заявки на нужных женских персонажей?)

0

13

sappy
да не поругает меня администрация, но я планирую заявку на младшую сестру)

0

14

sappy
Доброго вечера) я тоже как раз хотела писать заявку на младшую сестру, с которой у нас будут очень хорошие отношения, поддержка. а внешность можем обсудить *___*

0

15

sappy
мазафакабич
вас так много желающих
я то уже понадеялся ахах
http://s3.uploads.ru/D8OoT.gif
но если что, я тоже сестре рад буду

0

16

я не ув. sappy, но тоже интересуюсь нужными женскими ролями :з
может, кто-нибудь укажет приблизительную желаемую внешность, возраст, профессию? а то глаза разбегаются же хд

0

17

rain написал(а):

внешность, возраст, профессию

уилла холланд, 19-21, профессия на ваш выбор [реклама вместо картинки]

0

18

Dave Merlin
О, Уиллу я люблю :з
А что насчет характера/отношений?)

0

19

rain написал(а):

О, Уиллу я люблю :з

[реклама вместо картинки] вы так чудесны

rain написал(а):

А что насчет характера/отношений?)

что про характер - так всё, что угодно. только если она будет бэдгерл - не переборщите. Дейв, несмотря не на что, будет видеть в ней ангела.
отношения - теплые, дружественные. любить буду присильно  http://s3.uploads.ru/EfewK.gif
и ещё пару слов о био. у нас отец - алкоголик и она его почти не помнит. мать во второй раз вышла удачно замуж за крутого мэна, когда сестре было полтора года.  дальше можно вообще всё что угодно да ахахах
в общем, я объяснять не умею, если интересно, связь оставляйте. обсудим детали лично  [реклама вместо картинки]

Отредактировано Dave Merlin (2013-03-11 00:37:37)

0

20

Dave Merlin
это преинтересно :З
ловите связь:

и персонажа за мной (:

0

21

rain написал(а):

ловите связь

я её не вижу
http://s3.uploads.ru/fUaBo.gif

0

22

фааак я тупая ><
478491235

0

23

хей ребят, я конечно буду пипец, какой неоргигинальной, но кому нужен женский персонаж, кроме единственной нужной по заявке? я прошу прощения, не заинтересовалась)
персонажа я планирую такого яркого, такая... ну боевая девушка, не то, чтобы стерва какая-нибудь, и не божий одуванчик. ну знаете, многогранный человек, который и котенка в дождливую погоду приютит, и наорать может так, что волосы дыбом встанут, и истерику из ничего устроить, и быть нежной мур-мур, когда настроение хорошее. вот кому-нибудь нужна такая слегонца с придурью творческая личность? в подруги\сестры?

0

24

пи*датый кокс написал(а):

хей ребят, я конечно буду пипец, какой неоргигинальной, но кому нужен женский персонаж, кроме единственной нужной по заявке? я прошу прощения, не заинтересовалась)
персонажа я планирую такого яркого, такая... ну боевая девушка, не то, чтобы стерва какая-нибудь, и не божий одуванчик. ну знаете, многогранный человек, который и котенка в дождливую погоду приютит, и наорать может так, что волосы дыбом встанут, и истерику из ничего устроить, и быть нежной мур-мур, когда настроение хорошее. вот кому-нибудь нужна такая слегонца с придурью творческая личность? в подруги\сестры?

мне нужна подруга, обязательно нужна  [реклама вместо картинки] именно такая)

0

25

Max Collins, ну тогда это суперово, есть пожелания по внешности?)

0

26

пи*датый кокс написал(а):

ну тогда это суперово, есть пожелания по внешности?)

Шер Ллойд  http://s2.uploads.ru/ZsBEv.gif я люблю её всей душой
Эрин Хизертон
может быть, Кристен Стюарт
http://s3.uploads.ru/uLq5r.gif

0

27

Max Collins, я думаю, Шер Ллоид попйдет на эту роль лучше всех)

0

28

блин, ахах, подойдет* очепятка хд

0

29

пи*датый кокс написал(а):

я думаю, Шер Ллоид попйдет на эту роль лучше всех)

[реклама вместо картинки] вы умеете радовать людей

0

30

ну отлично) тогда я регистрируюсь ))

0


Вы здесь » SINFUL HOUSTON » ГОСТЕВАЯ КНИГА » гостевая книга #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно